Газета «Садко» — электронная версия газеты.

Приветствуем вас, наши уважаемые читатели!

На этой странице вы познакомитесь с ежемесячной газетой детского сада "Садко". Газета  выходит уже более 15 лет на бумажном носителе (1 этаж холла). Рады вам сообщить, что с сентября 2021 года мы выпускаем газету в электронном варианте. Идея создания электронной  газеты возникла с целью вовлечения родителей в жизнь ребенка в детском саду, психолого—педагогического просвещения по вопросам развития детей дошкольного возраста, распространения положительного опыта семейного воспитания. Мы, педагоги, понимаем приоритетную роль семьи в воспитании и развитии дошкольника и уверены, что семья каждого воспитанника уникальна, неповторима и бесценна. Однако, только согласованность и слаженность действий целостной системы «Семья— Ребенок— Детский сад» помогут выстроить отношения взаимного доверия и сотрудничества необходимые для становления гармоничной личности ребенка, обеспечения развития и социализации дошкольников, воспитания счастливого и здорового ребенка. Каждый номер газеты будет размещен на сайте нашего детского сада  и у вас будет возможность его распечатать, чтобы читать вместе с детьми, делиться информацией с родственниками, коллегами, друзьями.

Уверены, что газета «Садко» станет любимой газетой вашей семьи. Ждем ваших отзывов и предложений.

С уважением редакционная коллегия!Хочу такой сайт

Уважаемые читатели!

Если у вас есть интересные мысли по поводу какого-то события, идеи по улучшению детского сада, просто задумка, которой вы хотите поделиться, обязательно пишите нам и расскажите о ней с пометкой "Газета ДОУ".