Мониторинг качества дошкольного образования (МКДО 2022)

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в мониторинге!

Уважаемые родители!

Наше дошкольное учреждение проходит процедуру федерального мониторинга оценки качества образования МКДО – 2022

Просим Вас принять участие в мониторинге и поделиться своим мнением о качестве дошкольного образования и помочь сделать его лучше!Хочу такой сайт

❓❓

Как пройти опрос?

✅

С помощью ссылки https://do2022.niko.institute/parent-poll/3944
Ввести текст ссылки☝ в адресной строке браузера и нажать enter (или кнопку перехода для мобильных устройств)

✅С помощью QR-кода
Сканировать QR-код с помощью мобильного устройства (возможно, понадобится установить специальную программу сканирования QR-кодов)

✅Проверить, что в анкете указано название образовательной организации, которую посещает Ваш ребенок.
✅Внимательно прочесть все вопросы и ответить на них.
✅Проверить получившийся результат и завершить опрос нажатием клавиши «Сохранить все ответы и завершить опрос»❗.
‼Если у Вас нет технической возможности прохождения опроса, Вы можете пройти опрос непосредственно в нашем детском саду. Вы можете обратиться в педагогический кабинет или к делопроизводителю.

Результаты мониторинга качества дошкольного образования в 2022-2023 учебном году

Профиль качества ДОО. Все линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования подготовлен в целях обеспечения доступности и открытости информации общеобразовательного учреждения .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах НОК ДО в ДОО в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)