Объединение Родителей «АКТИВация»

Добро пожаловать в наше объединение!

Для чего мы создали родительское объединение?

Помочь тем, кто находится в поиске полезных знаний и компании единомышленников, кто нуждается во вдохновении и поддержке.

Как стать участником объединения «АКТИВация»?

К группе могут присоединиться все, у кого есть вопросы, касающиеся развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Как проходят встречи?

Встречи  объединения родителей проходят в разных форматах.

В неформальной обстановке мы обсуждаем важные для участников вопросы, рассказываем о научных подходах и технологиях в работе с разными детьми, разбираем трудные случаи, отвечаем на вопросы и учимся применять полученные знания на практике. Встречи будут проходить в течение учебного года один раз в месяц. Педагоги групп заблаговременно будут делиться информацией о дате и теме встреч.

Мы хотим, чтобы сложностей в воспитании для родителей стало меньше, а радости и удовольствия от общения и совместного времяпрепровождения с детьми — больше!

Добро пожаловать в наше объединение!

Слайд1.jpg

Эксперименты – это увлекательный способ разнообразить ваш досуг и рассказать ребенку о мире вокруг, объяснить природу различных явлений. Приглашаем любознательных взрослых и детей в экологическую сказку с элементами экспериментирования «Путешествие лягушонка». ЗДЕСЬ ВЫ ОТКРОЕТЕ СЕКРЕТЫ ПРИРОДЫ С ПОМОЩЬЮ ПРОСТЫХ И ВЕСЕЛЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ! ПОЗНАВАЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ВОКРУГ НАС ВМЕСТЕ С НАМИ!

IMG-5ccccd0ea31b73ba7f633fb793746fa2-V.jpg

Уважаемые родители! Приглашаем вас на мастер-класс «Волшебные пузыри»! Педагог Шепель Ирина Николаевна познакомит вас с нетрадиционной техникой рисования – мыльными пузырями, с её выразительными возможностями. Дата и время проведения:18.04.2023 в 17.30 Место проведения: кабинет ИЗО Следите за нашими объявлениями и приходите к нам на мастер – классы !

IMG-c238f65ee6dbb8dc84bfb34164b406c8-V.jpg

Уважаемые родители! 17 марта Кантемирова Татьяна Валерьевна (инструктор по ФИЗО) приглашает на мастер -класс. Расскажет как ПЛАВАНИЕ влияет на развитие ребёнка и режим сна. Раскроет секреты изготовления своими руками НЕТОНУЩИХ ИГРУШЕК, которое научит Вашего ребенка быстро плавать и не бояться воды. Ждём Вас в кабинете педагога-психолога 17.03.2023 в 17.00

18.02.2023

IMG-3c31086b976cfcfb49fd30ab84195921-V.jpg

В рамках Объединения Родителей «Активация» 16.02.2023г. педагогом-психологом был проведен мастер-класс «Песочный мир чудес» . Участники мастер-класса (дети и их родители) познакомились с играми на песке, которые развивают творческий потенциал детей, фантазию, гармонизируют эмоциональную сферу.

Слайд1.jpg

Приглашаем всех желающих на мастер-класс в удивительный мир технического творчества и фантазии! Самые популярные модели конструкторов и интересные новинки ждут детей от 2 до 7 лет и, конечно, их родителей в игротеке «Город конструкторов». Руководитель: Пузанова Ольга Степановна Дата и время проведения:18.01.2023 в 17.30 Место проведения: кабинет ИЗО

Слайд1.jpg

Уважаемые родители! учитель-логопед Климашина Екатерина Валерьевна приглашает вас на мастер-класс «КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ, КАК ИСПРАВИТЬ РЕЧЬ». Вы узнаете: всё о нарушениях речи и способах коррекции. Вы сможете: научиться делать артикуляционные упражнения. Вы научитесь: практическим приёмам коррекции речи в домашних условиях. Ждём вас в кабинете учителя-логопеда 19.12.2022 в 17.30

Слайд1.jpg

Уважаемые родители! Музыкальный руководитель Давыдова Ольга Павловна приглашает вас на мастер-класс по художественно-эстетическому развитию. Дата и время проведения: 25.11.2022 в 17.30 Место проведения: музыкальный зал.

Слайд1.jpg

Сегодня в клубе объединения родителей "АКТИВация" прошло интересное событие- мастер-класс инструктора по физической культуре Петровой Елены Викторовны по, наверное, самой актуальной теме: "Здоровье спины - правильная осанка". Ведь позвоночник – ось нашего тела, основа здоровья всего организма, красивой осанки, защита от преждевременного старения! Участники получили не только полезные советы и попробовали их на себе, но и получили огромное удовольствие!

Слайд1.jpg

Психологический тренинг-практикум для родителей «КОРИДОР ПОНИМАНИЯ».