Видеоконкурс «Семейные ХОББИ, или УВЛЕЧЕНИЕ для всей семьи».

У вас есть семейное ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЕ?

Вы коллекционер, филателист?  А может быть вы  любите рисовать, вышивать или мастерить?

Участвуйте в конкурсе!

Расскажите о вашем семейном ХОББИ!

ü Запишите короткое видео (не больше 3-х минут). Преподнесите ваше ХОББИ красочно, увлекательно и грамотно. Расскажите о том, как превратить семейное  ХОББИ в дополнительный доход.  Докажите, что именно ваше ХОББИ или УВЛЕЧЕНИЕ – самое-самое!

ü Отправьте  ссылку на свою работу сообщением на электронную почту детского сада  (dou242sadko@mail.ru) с указанием темы письма «Конкурс».

ü Зовите всех друзей голосовать за вашу  работу в группе ВКонтакте ( https://vk.com/sadko242)!

Видеоконкурс

«Семейные ХОББИ, или  УВЛЕЧЕНИЕ для всей семьи».

Ничто так не укрепляет семью, как общее хобби и увлечение.

Многие спрашивают, кто должен быть инициатором общих хобби. Обычно это всегда родители. Почему? Дело в том, что дети практически всегда и во всём ориентируется на своих родителей. Совместные проекты, семейное дело часто рождаются благодаря единству увлечений и взглядов на жизнь членов семьи.

Польза от общего хобби и  увлечения.

Интересное семейное хобби приносит веселые эмоции, небольшие хлопоты и чувство стабильности.

Как превратить семейное  хобби в дополнительный доход?

Для достижения сбалансированности семейного бюджета важно не только сокращать ненужные расходы, но и повышать размер поступлений в копилку семьи. Как же увеличить доходы семьи? Не нужно думать, что это возможно только при переходе на более оплачиваемую работу или путем увеличения нагрузки. Есть способы намного эффективнее! Получить дополнительный доход вполне реально, нужно всего лишь немного пожертвовать личным временем и выбрать то дело, заниматься которым будет в удовольствие и не в ущерб основной работе.

Вы спросите: «Почему так важно участвовать в конкурсе всей семьей?»Хочу такой сайт

ü    То, что ребёнок в детские годы приобретает в семье, он сохраняет в течение всей последующей жизни!

ü    Вместе всё делать веселее!

ü    Удалённое участие в конкурсе, проходит в удобное для вас время!

ü    Победа в конкурсе – отличный предмет для гордости вашей семьи!

ü    Работы участников конкурса на «Приз зрительских симпатий» оцениваются в нашей группе ВКонтакте по средствам «лайков», путем зрительского  онлайн-голосования!

Надеемся, данные причины побудили вас принять участие в конкурсе. С нетерпением ждём ваши конкурсные работы.

Желаем удачи и достижения новых высот!

Конкурс  проводится с 20 декабря 2021 г. по 20 января 2022 г.

Подведение итогов– 20 января 2022 г.!

Семью-победителя ждёт ценный подарок!

Видеоконкурс «Семейные ХОББИ, или УВЛЕЧЕНИЕ для всей семьи»..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 12.12.2022