А в этом посте будет все самое интересное! Конструкторы!

Ccылка на видео
Самые популярные модели конструкторов и интересные новинки ждут детей от 3 до 7 лет и, конечно, их родителей в игротеке «Город конструкторов».

«Город конструкторов» – многофункциональное пространство, которое создают все его посетители  в режиме реального времени.  Игротека надолго увлечет и детей, предложив каждому занятие по душе:

ü    Можно легко и быстро попробовать разные виды конструкторов и найти самые любимые именно для себя!

ü    Деталей каждого конструктора много, и дети могут создавать свои модели.

ü    Желающие могут объединиться в команду и создать грандиозное творение.

ü    После увлеченной игры юные творцы смогут продемонстрировать свои результаты, оценить работы друг друга и взять новые идеи на вооружение.

ü    Мастера-ведущие подскажут и помогут пройти первые шаги, а вместе с другими детьми играть ещё интереснее.

В настоящее время в нашей коллекции представлены следующие конструкторы:

1.   Электронный конструктор "Первые шаги к электронике" 34 схемы, 70198 набор "С"  -2 набора

2.     Конструктор магнитный "Мини магический магнит", 158 деталей -1 шт.

3.     Конструктор "Техник №2" (195 элементов 20 моделей) Цветной- 2 шт.

4.     Конструктор "Самоделкин 40" (246 элементов 40 моделей) цветной -1 шт.

5.     Конструктор "Юный гений №1" (179 элементов 15 моделей) цветной -2 шт.

6.     ЭВРИКИ Электронный конструктор "Супертрак", 76 деталей, № SL-01717 3 -1 шт.

7.     ЭВРИКИ Конструктор р/у "Мегаробот", 2 варианта сборки, 137 деталей № SL-01725- 1 шт.

8.     ЭВРИКИ Конструктор р/у "Квадробот", 2 варианта  сборки, 181 деталь № SL-01726- 1 шт.

9.     ЭВРИКИ Конструктор блочный-электронный "В мире электроники", 115 схема, 34 детали № SL-01760-1 шт.

10.           Выдувной игрушечный конструктор «АВИА ГРУППА»-1 шт.Хочу такой сайт

11.  Выдувной игрушечный конструктор «НА ВЗЛЕТ»-1 штХочу такой сайт

12.           Выдувной игрушечный конструктор «К звездам»-1 шт.

13.           Конструктор №2 металлический для уроков труда, 290 элементов-3 шт.

14.           Металлический конструктор №3 для уроков труда, 292 эл.-3 шт.

15.           Электронный конструктор "180 схем"-2 шт.

16.           Конструктор магнитный марблс "Магический лабиринты", 72 детали -1шт.

17.           Конструктор магнитный "Магический трек", машинка ездит от батареек, 27 деталей-1шт.

18.            Набор Фанкластик: весь мир в руках твоих 3 (3-4 года) / кол-во деталей 940 –1шт.

19.            Набор Фанкластик: весь мир в руках твоих 5 (4-5 лет) / кол-во деталей 1540– 1 шт.

20.            Набор Фанкластик: весь мир в руках твоих   для детей 3+(1) / кол-во деталей 275 –1шт. и др.

Вот так выглядит интеллектуальная игротека «Город конструкторов»! Для детей это игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами.

Город конструкторов — это детский праздник для всех, кому интересно конструирование и изобретательство. Сегодня в  Городе конструкторов воспитанники старшего дошкольного возраста встретились с другими увлеченными маленькими инженерами, обменялись идеями и научились строить совместные большие проекты.

Мастера-ведущие воспитанники группы № 3 Купцова Катя, Архипов Дима, Сулов Марк раскрыли  сверстникам хитрые секреты конструирования с помощью конструкторов Plus-Plus, Фанкласитк и Лего (Lego), сделали игру в изобретательство увлекательной и веселой.

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 22.12.2022