УЧАСТВУЕМ В ППМИ - 2023!

19.09.2022

В очередной раз стартовал конкурс проектов по программе поддержки местных инициатив  ППМИ - 2023.

В сентябре, на родительских собраниях родителям было предложено обсудить участие в программе ППМИ - 2023. Большинство родителей поддержали нашу инициативу и обсудили важные проблемы по проведению ремонтных работ, требующих высоких затрат:

1. Ремонт входной группы.
2. Ремонт ограждения и благоустройство территории
3. Асфальтирование пешеходных дорожек
4. Ремонт цоколя и отмостки

Приглашаем принять активное участие в выдвижении инициативного проекта на общем собрании жителей нашего микрорайона - родителей (законных представителей) наших воспитанников, которое состоится 23 сентября 2022 года в 17.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Корунковой, дом 5 в музыкальном зале детского садаХочу такой сайт