ИТОГИ ОБСУЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ И ВЫДВИЖЕНИЯ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА

23 сентября 2022 года в 17.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Корунковой, дом 5
в музыкальном зале детского сада состоялось общее собрание жителей нашего микрорайона - родителей (законных представителей) наших воспитанников по участию в ежегодном конкурсном отборе  проектов развития муниципального образования «город Ульяновск» и выдвижению инициативного проекта «Ремонт входной группы с установкой пандуса муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 242 «Садко» по адресу:  город Ульяновск, улица Корунковой, дом №5»

Приоритет отдан ремонту входной группы с установкой пандуса. Во время голосования этот проект поддержан большинством. Родители (законные представители) воспитанников положительно откликнулись на участие с этим проектом в ППМИ - 2023.

На собрании путем голосования была избрана инициативная группа, которая  будет заниматься не только информированием населения, но и  непосредственно участвовать и курировать все этапы проекта.

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022