#ФинДетСад 2023

17.05.2023

Мероприятие было организовано детским садом №242 города Ульяновска – базовой кафедрой Улановского педагогического университета

В рамках реализации Всероссийского проекта по финансовой грамотности населения состоялся заключительный в этом учебном году этап педагогического марафона #ФинДетСад-2023. В смешанном формате была представлена панорама педагогических идей и практического опыта коллективов дошкольных образовательных организаций Смоленской и Ульяновской областей. Кроме того, работала дискуссионная площадка на базе детского сада «Ромашка» рабочего поселка Ишеевка.

Участники марафона отметили целесообразные педагогические подходы в области формирования основ финансовой культуры дошкольников, профессиональные трудности и способы преодоления затруднений в области финансового просвещения детей и взрослых в условиях ДОО.

Познакомиться с материалами дискуссионной площадки можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/GEXUqVdv93C1gAХочу такой сайт

волкова диплом.pdf (скачать) (посмотреть)
волкова серт.pdf (скачать) (посмотреть)
иванова диплом.pdf (скачать) (посмотреть)