Организационные условия реализации программы

20.04.2022

20 апреля творческая команда педагогов приняла участие в рабочем совещании по вопросам реализации программы, организованного АНО ДПО "Институт образовательных технологий" при участии ФГУ "Федеральный научный центр Научно - исследовательский институт системных исследований Российской академии наук" и АНО ДПО НИИ дошкольного образования "Воспитатели России".

Спикерами совещании выступили Кушниренко А.Г. (г. Москва) - заведующий отделом учебной информатики ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, к.ф.-м.н.,Хочу такой сайт

Егоров Б.Б. (г. Москва) - к.п.н., заместитель председателя Федерального экспертного совета ВОО ДО "Воспитатели России", директор АНО ДПО НИИ дошкольного образования "Воспитатели России".

Соловей Е.Ю. - к.и.н., директор АНО ДПО "Институт образовательных технологий"