Участвуем в ППМИ - 2023!

Участвуем в ППМИ - 2023!

В очередной раз стартовал конкурс проектов по программе поддержки местных инициатив  ППМИ - 2023.

В сентябре, на родительских собраниях родителям (законным представителям) наших воспитанников  было предложено обсудить вопрос участия в программе поддержки местных инициатив в 2023 году. Родители эту идею поддержали, обсудили вопросы по выбору проекта для участия в программе поддержки местных инициатив, выбрали представителей инициативной группыХочу такой сайт

На собрании были озвучены важные проблемы детского сада.
1. Ремонт входной группы и установка пандуса
2. Ремонт ограждения и благоустройство территории
3. Ремонт цоколя и отмостки
4. Асфальтирование пешеходных дорожек
 Приоритет отдан ремонту входной группы с установкой пандуса Во время голосования этот проект поддержан большинством голосов. Родители (законные представители) воспитанников положительно откликнулись на участие в нем.

До проведения собрания была проведена серьезная работа – организован опрос с целью изучения мнения граждан, в нем приняли участие более 200 респондентов.

На собрании путем голосования была избрана инициативная группа, которая  будет заниматься не только информированием населения, но и  непосредственно участвовать и курировать все этапы проекта. Инициативная группа рассчитывает на активную поддержку проекта со стороны родителей воспитанников, которые являются жителями нашего микрорайона.

Мы очень надеемся на поддержку и верим в победу.