Челлендж #31дней_безопасности

30.12.2021

Выучить номера телефонов спасателей, в игре научить ребенка правилам безопасности, и, конечно же, подружиться с героем мультфильма -  с СЕНЕЙ. Девиз жизни этого маленького мальчика «Знать об этом должен каждый. Безопасность - это важно!». Мальчик Сеня, созданный иркутскими аниматорами по заказу компании "Сахалин Энерджи" в рамках проекта "Что делать в чрезвычайных ситуациях", рассказывает ребятам  о  том,  как  нужно  вести  себя в экстренных ситуациях,   что делать, если вдруг в лесу начался пожар, как  правильно вести себя  на улице,  как  избежать  опасных  ситуаций, как правильно вести себя в лесу, чтобы не навредить себе и жителям леса и,  конечно  же,  о  том,  что  необходимо знать правила безопасности и применять их в различных жизненных ситуациях.

Это и многое другое вас ждёт на протяжении этого увлекательного путешествия в мир безопасности длиною в месяц!

Для этого:
- скачайте наш календарь
(для родителей и детей);
- разместите на видном месте, к примеру, на холодильнике;
- выполняйте ежедневно задания челленджа вместе с ребёнком;
- и проведите этот месяц интересно и безопасно!
И не забывайте делиться своими достижениями в социальных сетях и на сайте  нашего детского сада  с хештегами
 #31дней_безопасности

Дата создания: 30.12.2021