08.11.2022

Инновационная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М. Дорофеевой - 6-е  изд.,дополн. М.:МОЗАИКА – СИНТЕЗ, 2021 г-368сХочу такой сайт

Аналитическая справка по итогам педагогической диагностики всех возрастных групп МБДОУ детский сад №242 «Садко»2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Аналитическая справка по итогам педагогической диагностики всех возрастных групп МБДОУ детский сад №242 «Садко» на начало 2022-2023 учебного года..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Аналитическая справка по итогам педагогической диагностики всех возрастных групп МБДОУ детский сад №242 «Садко»2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Аналитическая справка по итогам педагогической диагностики всех возрастных групп МБДОУ детский сад №242 «Садко» 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)